Что произойдет, если подростки зажгут пожар в заброшенном здании?
Ро тексту - если будет причинен ущерб, придется Вам его возмещать. Ну и явно поставят на учет в ПДН.
Уважаемый Олег, здравствуйте! Иск должен будет поступить к матери по ст.1064 ГК РФ, будут требовать возместить ущерб.
плюс на учет должны поставить в ПДН
Не забывайте отмечать спасибо под ответами юристов 9111
С уважением!
Детям, не достигшим 16 лет, за нарушение правил пожарной безопасности грозит рассмотрение на комиссии по делам несовершеннолетних. Штраф в таком случае налагается на родителей в виду отсутствия доходов у детей. Сумма штрафа, составляет от 5000 до 15000 рублей