Могу ли я Беларус участвовать в операции на Украине за Рассию. Спасибо.
Лучший ответ
Можаце ўдзельнічаць у якасці добраахвотнікам у зоне СВО на Украіне. Але лепш звярнуцца ў ваенкамат у Рэспубліцы Беларусь для выключэння ў далейшым магчымых непаразуменняў.
Не запрещено. Обратитесь в военкомат
Да, можете. Обратитесь в ближайший пункт отбора на контракт.
удалён
Быдлорус,научись сначала писать правильно название нашей страны