Мой муж 11 месяцев находился на Украине, участвовал в Сво, сейчас он уехал домой, может ли он получить вбд
Самовольно оставлять часть нельзя. Если подадут в розыск, то будет уголовная статья и могут дать реальный срок.
Надо знать, подписал ли контракт, на какой срок, какая категория годности в военном билете.
Федеральными законами продление контрактов не предусмотрено.
Контракт закончился ещё в ноябре, новый не подписывал, группа здоровья хорошая
Его посадят. ВБД он не получит.
Оксана, может, путем обращения с заявлением в военкомат. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Статья 3. Ветераны боевых действий.
Самовольно оставил часть
Ну вообще-то должен получить статус ВТБ