Могу я взять кредит по свидетельству по убежище
Выдача кредитов производится на усмотрение банка. Из практики могу сказать, что без РВП либо ВНЖ банки не идут на такие риски, но делают исключение если это кредит под залог имущества (недвижимость, автомобиль, яхты, пароходы)
Добрый день
Перечень документов у каждого банка свой, зависит от политики банка и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, залоговый кредит или нет.