Как вернуть мужа с фронта и заставить его служить в России?
Ответ отключен модератором
Следует подать командиру рапорт о переводе в пункт дислокации части в связи с прохождением службы на сво брата и его гибели в силу указания министра от 05.07.2022 N 205/2/325дсп.Кашеварова.
Указаниями Министра обороны Российской Федерации от 05 июля 2022 г. №205/2/326дсп определено следующее:
Исключение одновременного направления для выполнения боевых задач в рамках специальной военной операции военнослужащих, являющихся близкими родственниками.
К примеру, участвуют в СВО отец и сын, кто-то из них подлежит возвращению/не направлению на СВО
Запрещено направлять для выполнения боевых задач в рамках СВО военнослужащих, имеющих близких родственников, погибших в ходе проведения СВО.