Как вернуть деньги за неправильную и не доделанную работу
Здравствуйте, в судебном порядке. Пишите им претензию за исправление некачественной работы либо возвращение денежных средств соращмеиных исправлению данных дефектов в работе. Откажутся, то тогда иск в суд.
Владимир, направляйте исполнителям письменную претензию с требованием устранить недостатки за свой счет, при отказе, - обращайтесь в суд.
Тогда только через суд, увы.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Если договор, чеки, переписка имеются, то обращайтесь с иском в суд.
Надо составить письменную претензию. Если откажут или не ответят , то в суд