Погиб отец ребенка на СВО, но в свидетельстве о рождении отец не вписан. Может ли ребенок получить выплаты
Если в свидетельстве о рождении ребёнка отец не указан, то на каком же основании будут выплаты?
нет разумеется.
Но это не лишает вас права обратиться в суд с иском об установлении отцовства.
Если докажите, что это так, то да.
Здравствуйте, Галина. Только если предварительно установить отцовство.
Нужно установить отцовство или факт признания отцовства (если у вас есть подтверждения того что отец свое отцовство признавал ) в судебном порядке и уже потом на что-то претендовать
Добрый день.
Придется сначала доказать родство - это только через суд. Только после сможет.
Пока я доказываю отцовство, родственники получат выплаты
Если у меня шансы?
Если я начну доказывать отцовство?
Есть,шанс - просите суд приостановить выплаты .Так же вы сможете впоследствии на пенсию по потере кормильца претендовать
Получит в том случае,если докажете,что он являлся отцом этого ребёнка.А это делается через суд.
Родственники даже скрыли, что он погиб☹️
На дня уже было 40 дней ему и мы только узнали,и они уже давно подали на выплату, скорей всего вот вот получат выплату
Пока я подаю в суд, чтоб выплату приостановили они ее уже получат🙁
Иск можно завтра подать, через 3 дня суд вынесет определение об аресте. Если вы конечно будете с юристом это делать