Кто специальные операции в России проводит - ЧВК Вагнер или другая организация?
Добрый вечер, скажите пожалуйста мне юрист ответил, ЧВК Вагнер у нас вне закона, скажите пожалуйста кто у нас в РФ 🇷🇺 захватил город Солидар в ходе спец операции. Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий
Когда задаете вопрос, будьте, пожалуйста, точны в формулировках.
На мой взгляд слово "захватил" надо заменить на слово "освободил"