У нас сейчас в РФ считается нормой нарушать должностным лицом 59 ФЗ? -

НА МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ в РПН и ОМВД отреагировали так, РПН направил в ОМВД моё заявление, а ОМВД отписала, что провела проверку и направила материалы в РПН и на этом ВСЁ.
Лучший ответ

Это обычный способ проведения материалов проверки. Вы имеете право направить жалобу в прокуратуру жалобу на неознакомление с материалами проверки.

такой способ ответа на обращение не предусмотрен законом, студент учите лучше 59 ФЗ

Юридические услуги в Долгопрудный