Контракт с призывником
Если подписан контракт, то отзыв "согласия" уже не производится. Доказать же незаконность действий - нечем (подписавший контракт - человек вменяемый. совершеннолетний, документ подписывал добровольно).
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
Ни как
Увы никак! - 420-422 ГК РФ не отменена
Он же не невменяемый был!
Если контракт о прохождении военной службы подписан обеими сторонами, то поезд ушёл.
Действия ВК маловерлятно, что признаеете незаконными
Должна быть обязательно пройдена медицинская комиссия! И не просто так,а именно та,которая необходима для контрактной службы!
Никак, он совершеннолетний дееспособный гражданин, который отвечает за свои действия.