Как изменить предложение муниципалитета о замене однокомнатной квартиры на двух или трехкомнатную в Мегионе, Тюменской области?
Я владелиц однокомнатной квартиры в деревяном фонде (приватизированной) 27,7 кв. В квартире прописаны: жена и двое несовершенолетних детей! Дом попал под снос. Муниципалитет предлогает однакомнатную квартиру (капитальный фонд) 33,4 с доплатой (нашей) 1000000 руб. Нам так не выгодно! Посоветуйте пожалуйста, как добиться 2 или 3 комнатной квартиры! Тюменская область г. Мегион.
Майя,
Я владелиц однокомнатной квартиры в деревянном фонде
Никак не добьётесь, либо с доплатой но большую площадь. либо без доплаты, но точно такую же по площади. законом иного не предусмотрено.