Образовательный кредит и банкротство
Доброе утро!
Учёбу продолжить сможете!
Кредит будет списан 👆😀
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Если этот кредит потрачен на обучение, то ничего с Вами не будет. Если обучение оплачено, то из университета Вас не выгонят.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Добрый день. Если вы включите этот долг перед банком в списание, но это никак на самой учёбе не отразиться, если оплата обучения в полном объёме была произведена. Обучение сможете продолжить
Здравствуйте
Учебу продолжить сможете, но только оплаченный период. Ну или платить придется из иных средств.
Кредит спишут после банкротства.
Подробнее о банкротстве читайте в книге