Как указать адрес в договоре безвозмездного пользования при наличии вид на жительство и временной регистрации

Получила вид на жительство, делаю регистрацию через договор безвозмездного пользования. Скажите, пожалуйста, в договоре безвозмездного пользования (в сведениях о жильце), адрес указывать по паспорту (у меня белорусский паспорт) или адрес, где будешь далее прописан (по существующей временной регистрации)? Заранее спасибо.
Лучший ответ

При заключении договора пользования указываются данные лица, соответствующие в данный момент обстоятельствам. Если вы указываете в договоре, что он заключается с ФИО, паспортные данные, то можно указать: зарегистрированного по адресу..., фактически проживающего по адресу....

Спасибо за ответ!