Вопросы о постоянной регистрации по безвозмездному договору на 3 месяца без согласия собственника и оформлении регистрации гражданам РФ с временной регистрацией в Москве, но по другому адресу
Можно ли получить постоянную регистрацию по договору безвозмездного пользования заключенного на 3 месяца без согласия собственника? И необходимо ли оформлять регистрацию гражданам РФ при наличии данного договора и временной регистрации в г. Москве но по другому адресу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Без согласия собственника Вы и с договором, и без него не зарегистрируетесь. Постоянную регистрацию тем более не получите
Светлана, без согласия собственника вы никакую регистрацию получить не сможете.