Здравствуйте я могу получить к варьируется щас без очереди как военнослужащий я серота и у меня к вартира на очереди
Согласно законодательству Российской Федерации, сиротам, детям-инвалидам, семьям военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также другим социальным группам предоставляется право на внеочередное получение жилья в рамках программы государственной поддержки. Однако, для получения такого права необходимо иметь соответствующий статус и оформить документы на внеочередное получение жилья в установленном порядке. Поэтому рекомендую обратиться за юридической консультацией в местный орган жилищно-коммунального хозяйства или социальной защиты населения.