Обновление информации об объектах недвижимости и правах собственности гражданина завершен пришло на эл. Почту что это значит
Лучший ответ
Это означает, что все этапы проверки и подтверждения правильности предоставленных данных и документов завершены, и информация о недвижимом имуществе была успешно внесена в ЕГРП или кадастровую карту.
Это не означает что Аристова продали имущества
Это не означает что Аристова продали что то из имущества