Как получить ответ на кассационную жалобу, отправленную в Верховный Суд РФ в 2013 году?
5 февраля 2013 отправил в Верховнй Суд РФ заказным письмом кассационную жалобу. Прошло более трёх месяцев а ответа нет. Уведомление о вручении вернулось, и в нём стоит отметка, что моё письмо дошло и кассационную жалобу в ВС РФ получили. Что делать? Спасибо!
Зайдите на сайт ВС РФ.
Раздел информация по жалобам.
Введите гражданское производство и полностью Ф.И.О.
Если нет никакой информации, то следует выяснять в канцелярии ВС РФ либо по тел.
В худшем случае подайте повторно. В жалобе укажите, что уже подавали и ее потеряли. В подтверждение приложите опись заверенную Почтой России и уведомление о вручении.
Однако, ВС РФ в этом случае может потребовать определение о восстановлении срока.