Имущественный налоговый вычет
Можно ли во второй раз получить имущественный налоговый вычет за по покупку квартиры получить во второй раз вычет по уплаченным ипотечным процентам, так как ранее за одну квартиру я получила вычет по процентам по ипотеке и налоговой вычет по имуществу, смогу ли я во второй раз получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Что вычет на покупку квартиры, что вычет на проценты, уплаченные по кредиту на покупку квартиры предоставляется 1 раз