Внуки прописаны в моей квртире. Если сделать временную прописку невестке. Чем это может грозить в будущем
Виктория, не совсем понятные обстоятельства.
Сколько лет вашим внукам?
Дети до 14 лет должны быть зарегистрированы по месту жительства обоих своих родителей, если адрес один, либо по адресу регистрации по месту жительства одного из родителей, если адреса разные.
Согласно п. 2 ст. 20 Гражданского кодекса РФ, местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, признаётся место жительства их родителей.
Поэтому не совсем понятно, как вы смогли зарегистрировать у себя в квартире детей, без родителя? Или ваш сын зарегистрирован у вас?
Зачем ей регистрация в вашей квартире?
Про временную регистрацию и последствия - тут:journal.tinkoff.ru
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Ничем.
Расход за ЖКУ увеличится, приставы, коллекторы, полиция и др. могут вас постоянно прессовать по проблемам невестки.