Кемерово, 29.10.2024, 12:51

Брали кредит в 2013 году полгода платили потом не было денег перестали платить банк в 2024 году обратился всуд

Вопрос №24249905 из г. Кемерово
опубликован 29.10.2024, 12:51
Брали кредит в 2013 году полгода плати ли потом перестали в 2024 году банк обратился в суд на присудили платить в два раза больше что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение суда в вышестоящий апелляционный суд

Вот это и делать

Удачи

29.10.2024, 12:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Надо платить долги. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке

29.10.2024, 12:52

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

29.10.2024, 12:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Подавайте возражения. в том числе об истечении срока исковой давности

29.10.2024, 12:55

Суд вынес решение или судебный приказ? Вы судебный акт получали, суд вам повестки высылал?

29.10.2024, 13:08

Место жительства меняли ранее? По адресу регистрации проживаете?

29.10.2024, 13:14