Санкт-Петербург, 29.10.2024, 13:29

Можно ли обратиться в суд по обездействию Ространснадзора и получить ответы на вопросы о штрафе?

Вопрос №24250007 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.10.2024, 13:29
Ространснадзор отшрафовал по ст.12.21 коап рф за перегруз. Обращались в ведомство много раз за разъяснением и вопросами по штрафу - ответов так и нет. Можно ли обратиться теперь в суд обездействии ведомства или обязании нам ответить? Как на практике бывает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в прокуратуру об отсутствии ответа на обращение- РПН оштрафуют, ответ вы получите

29.10.2024, 14:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Т.е. в суд пока не надо на обжалование?

29.10.2024, 14:48

По поводу обжалования именно штрафа да - обратитесь в суд

29.10.2024, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Там срок уже прошёл.

29.10.2024, 14:55