Как переоформить собственность на детей после дарения доли дома и выкупа у администрации?
У нас такая ситуация. Десять лет назад супруге была подарена часть дома, оформленная по дарственной, была произведена реконструкция. Участок был выкуплен позже у администрации поселка. Оформлен на нее же. Как теперь это все переоформить на детей, и нужно ли согласие второго супруга?
Лучший ответ
Все это по разному можно решить в судебном порядке.
Спасибо за ответ!