Москва, 29.10.2024, 15:42

Запись к нотариусу

Вопрос №24250340 из г. Ставрополь
опубликован 29.10.2024, 15:42
Может ли нотариус сказать что на весь месяц занято (то есть ноябрь я не могу к нему попасть) а записаться к нему только в декабре (наследственное дело)
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывает и такое. Но, проверить данный факт можно через официальный сайт Федеральной нотариальной палаты.

29.10.2024, 15:45
Оценка автора вопроса:

Можете дать ссылку пожалуйста на этот раздел

29.10.2024, 15:49

См. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" N 4462-1, и оф. сайт Фед. нотариальной палаты.

29.10.2024, 15:57

Может, время не резиновое

29.10.2024, 15:44

Владислав, может, ищите другого нотариуса

29.10.2024, 15:47
Оценка автора вопроса:

Разве другой нотариус может выдать права на наследство ? У этого нотариуса мое наследственное дело открыто , 6 ноября пол года уже со дня смерти.

29.10.2024, 15:50

Может. Попробуйте обратиться к другому нотариусу.

29.10.2024, 16:07