Запись к нотариусу
Может ли нотариус сказать что на весь месяц занято (то есть ноябрь я не могу к нему попасть) а записаться к нему только в декабре (наследственное дело)
Лучший ответ
Бывает и такое. Но, проверить данный факт можно через официальный сайт Федеральной нотариальной палаты.
Можете дать ссылку пожалуйста на этот раздел
См. "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" N 4462-1, и оф. сайт Фед. нотариальной палаты.
Может, время не резиновое
Владислав, может, ищите другого нотариуса
Разве другой нотариус может выдать права на наследство ? У этого нотариуса мое наследственное дело открыто , 6 ноября пол года уже со дня смерти.