Здравствуйте можно ли будет пронести через металлодетектор на ЖД вокзале 15 кг меди очищенной?
Лучший ответ
Салават,
Думаю да, если документы еще будут подтверждающие источник происхождения, вопросов быть не должно
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными