«Насилие в семье и определение опеки над ребенком - юридические аспекты»
Влада, как можно быстрее разводитесь и определяйте место жительства ребёнка с Вами его матерью, если не имеете вредных привычек. никто грудничка у Вас не отберёт. переживать не о чем.
Влада, Ваш супруг, поскольку он не лишен родительских прав, действительно может поступить таким образом и ответственности за это никакой не наступит. Как Вам советовали ранее - надо решать сразу вопрос развода, взыскания алиментов и определения места жительства ребенка в комплексе. Если нуждаетесь в помощи квалифицированного специалиста - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.