Необходимо забрать украденные вещи и документы в Екатеринбурге, но стоимость билетов вызывает затруднения
Обращаюсь к Вам вот с каким вопросом. В ночь на 22 мая у моего мужа в поезде украли куртку, документы, телефон и деньги. Был составлен протокол. Сегодня,23 мая, уже позвонили и сообщили о том, что все вещи и документы найдены, просят приехать лично и забрать. Но все дело в том, что мы живем в Ульяновской области, а за вещами необходимо выехать в Екатеринбург. Билеты стоят дорого, в пределах 2000-2200 рублей. Лишними деньгами мы не располагаем...
Лучший ответ
Направьте письмо с просьбой выслать
Спасибо за ответ!