Когда поступают алименты
Когда поступят алименты, испольнительный лист принесла приставам еще в сентябре, уже конец октября, алиментов так и не получила, хотя у бывшего супруга была зарплата в начале октября
Лучший ответ
Вероятно причина в том, что процесс удержания алиментов находится в стадии обработки или оформления. Обычно процесс удержания занимает определенное время, поэтому необходимо дождаться, пока средства будут переведены на ваш счет.
С жалобой к старшему приставу обращайтесь. Пристава постоянно мотивировать надо
На бездействие пристава обращайтесь в прокуратуру.
Срок - не позднее 3 дней со дня выплаты зарплаты, отпускных, премии или другого дохода.