Симферополь, 29.10.2024, 19:40

Можно ли эвакуировать авто инвалида с площадки для инвалидов, если оно зарегистрировано для вывоза инвалида через госуслуги, но не в ФРИ?

Вопрос №24250935 из г. Симферополь
опубликован 29.10.2024, 19:40
Законно ли эвакуация авто с стоянке со знаком инвалид если авто зарегистрировано через гос услуги на извоз ребенка инвалида, но не зарегестрировалось в ФРИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗАКОННО, если автостоянка частная, или в ней не выделены места для инвалидов. смотрите на стоянке, есть и где находятся места для инвалидов. это не означает что инвалид может где ему угодно парковаться.

29.10.2024, 19:46

Муниципальная стоянка со знаком парковка для инвалидов, эвакуировали машину пологаясь на то что авто не зарегистрировано на сайте ФРИ, хотя машина зарегистрирована в гос услугах

29.10.2024, 19:51

Вот это и доказывайте в суде, если не согласны с эвакуацией автомобиля.

29.10.2024, 19:54

Так законна эвакуация или нет?

29.10.2024, 19:58