Можно ли эвакуировать авто инвалида с площадки для инвалидов, если оно зарегистрировано для вывоза инвалида через госуслуги, но не в ФРИ?
Законно ли эвакуация авто с стоянке со знаком инвалид если авто зарегистрировано через гос услуги на извоз ребенка инвалида, но не зарегестрировалось в ФРИ?
Лучший ответ
ЗАКОННО, если автостоянка частная, или в ней не выделены места для инвалидов. смотрите на стоянке, есть и где находятся места для инвалидов. это не означает что инвалид может где ему угодно парковаться.
Муниципальная стоянка со знаком парковка для инвалидов, эвакуировали машину пологаясь на то что авто не зарегистрировано на сайте ФРИ, хотя машина зарегистрирована в гос услугах
Вот это и доказывайте в суде, если не согласны с эвакуацией автомобиля.
Так законна эвакуация или нет?