Может ли работодатель отказать в выплате при увольнении из-за дисциплинарного взыскания?
Работодатель может сделать что угодно, поэтому оценивать его возможности нет смысла. Вы же, в свою очередь, вправе оспаривать действия вашего работодателя в случае, если по вашему мнению они незаконны.
Нет, не может. Не имеет такого права.
С уважением.
Не может ничего изменить, нет онований, если медосмотр был пройден
нет,не имеет права!
Анастасия, работодатель не имеет такого права. Обращайтесь с жалобой в ГИТ в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
С точки зрения закона работодатель не имеет права этого сделать. Поэтому, если такие действия с его стороны будут предприняты, то обжалуйте их в суде. Удачи Вам и всего самого доброго.
Изменить статью увольнения, теоретически, может, ведь Вас еще не уволили.
Однако же выплатить расчет при увольнении должен независимо от оснований такого увольнения.