Товар из зарубежа
Здравствуйте, сделал заказ через интернет магазин, товар должен был доставляться из за рубежа, но его отменили по причине отсутствия этого товара. В течение какого времени деньги за такой товар должны вернуть?
Лучший ответ
Никита, должны вернуть деньги в течение 10 дней. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"