Волгоград, 29.10.2024, 22:17

Уклонение от службы

Вопрос №24251197 из г. Волгоград
опубликован 29.10.2024, 22:17
Считается ли уклонением непрохождение дополнительного обследования от военкомата в указанный срок, что если прошел часть направлений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Считается уклонением, если нет уважительных причин

29.10.2024, 22:18
Оценка автора вопроса:

Какова вероятность того что дадут штраф на следующем заседании или предупреждение, при том что успею к тому времени пройти дообследование которое не успел пройти.

29.10.2024, 22:20

Если успеете пройти обследование, то ничего не дадут

29.10.2024, 22:22

Здравствуйте!

Успеете пройти, то штрафа не будет.

29.10.2024, 22:44