Банк предлагает урегулировать судебное дело - ждать приставов или согласиться на предложение?
Вы вправе отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Срочно отмените!
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Просто не открывайте дверь приставам, вот и всё! Приставы никогда не взламывают двери по кредитным долгам! Уясните и запомните об этом.
Да, вы можете договориться с банком, если предоставят все подтверждающие документы. Параллельно отмените судебный приказ и в случае повторной подачи в суд возразите имеющимися документами.
Из собственного опыта работы в банке могу сказать, что в Вашем случае сейчас лучше отменить приказ, дождаться иска от банка и уже в рамках судебного разбирательства решать вопрос об урегулировании. В итоге это поможет снизить требования банка к Вам. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, это вам решать, стоит ли урегулировать или ждать приставов, банк не будет обманывать