Требуется ли отработать 3 года по специальности для сохранения диплома ученику контрактного обучения по туризму (специалисту)?

Я учусь на контрактном обучении, специальности туризм (специалист). После окончания учебы, требуется ли мне отработать 3 года по специальности, что бы диплом не аннулировался, или ко мне этот закон не качается?

Лучший ответ

Алексей, законом не предусмотрено аннулирование диплома, если Вы не будете работать даже по специальности, диплом все равно будет действительным. Обязанности отрабатывать у Вас нет.

Спасибо за ответ!