Проблемы с отсрочкой на время обучения - Как сохранить возможность закончить учебу после армии?
После окончания 11 класса я поступил обучаться в коледж, мне сказали что мне дадут отсрочку на время обучения. Военкомат на эту тему тоже умалчивал, но потом когда пришло время меня пытаются сорвать с учёбы якобы есть такой закон. Я в общем планировал пойти в военкомат после учёбы, но мне не дают доучится. Казалось бы всё так просто взять академ отпуск, но проблема в том что моя спетциальность по которой я учусь уже больше небудет принимать новых учеников, это значит что я не смогу закончить обучение после армии. И получается что на учёбу в пустую я потратил 8 месецев и не маленькую сумму для покупки инструментов для обучения. Подскажите что делать в таком случае, неужели в законе нет поворотов, позволяющих отсрочить военскую службу до окончания обучения.
Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить у нас очную консультацию. Обращайтесь, поможем вам!
В законе ЕСТЬ "повороты" , позволяющие отсрочить воинскую службу до окончания обучения.
Забирают в армию не дав доучиться это нормально для нынешней России. Мы много раз уже решали подобные вопросы. Обращайтесь к нам за бесплатной помощью.