Обсуждение жалобы на воспитателя на собрании родителей - законно ли подобное?
Здравствуйте. Обсуждение жалобы на воспитателя на общем собрании родителей нарушает требования законодательства о защите персональных данных и конфиденциальности. Согласно Федеральному закону №152-ФЗ «О персональных данных», а также Трудовому кодексу РФ (ст. 86), информация о работнике, включая жалобы, не должна обсуждаться публично без его согласия. Лучше рассмотреть жалобу в установленном порядке, соблюдая права всех участников. Удачного разрешения ситуации, желаю вам мудрости в принятии решения и спокойного взаимодействия с родителями.