Жалоба мамы воспитанника ДОУ на заведующую из-за появления отца ребенка на новогоднем утреннике без её согласия - руководство РОНО обращает к объяснительной записке

Жалоба на заведующую от мамы воспитанника ДОУ по поводу того, что отец ребенка с которым она в разводе пришел на новогодний утренник без её разрешения. Как написать объяснительную в РОНО.
Лучший ответ

А что у отца судебный запрет на встречу со своим ребенком? Если такой документ есть у мамы, то пусть она его предъявит. Вашей вины тут ни какой нет. Отец имеет право в участии жизни и воспитания своего ребенка, если иное не установлено решением суда.