Что делать, если соседи сделали перепланировку без разрешения и администрация не помогает?
Оксана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Обратитесь с жалобой в органы Прокуратуры.
Жилищная инспекция дает разрешение на перепланировку, туда жалобу пишите
Здравствуйте! Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, в УК
В УК обращалась ничего не ответили , у нас город маленький на перепланировку дает добро администрация , администрация говорит мы к ним ездили никто не открыл Я боюсь обвала дома
Несущие стены? Или это Ваша ошибка?
Пожалуйтесь прокурору и просите его заставить администрацию или самому выйти с иском в порядке ст. 45 ГПК РФ.
Здравствуйте! Незаконными перепланировками занимается госжилинспекция. Обратитесь туда с заявлением и отслеживайте его исполнение.