Как доказать осуществление деятельности в северном районе и проживание в г. Сургуте?

Какими доказательствами подтверждается осуществление истцом деятельности в "северном" районе, а также не разъяснил истцу обязанность представить доказательства, подтверждающие факт проживания в г. Сургуте и осуществления ею предпринимательской деятельности в "северном" районе в юридически значимый период.
Лучший ответ

В качестве документов, подтверждающих осуществление предпринимательской деятельности в «северном» районе, могут быть представлены патент на осуществление одного из видов предпринимательской деятельности с указанием «северной» территории его действия, договоры аренды, оказания услуг, информация Федеральной налоговой службы России и другие документы, содержащие необходимые сведения.

Каждый случай индивидуален