Обвинения на моего мужа по статье 121 часть 2 не подтверждаются доказательствами - экспертизы и свидетели не опознают его. Возникла необходимость решать вопрос о мере пресечения, но появился свидетель, у
Моего мужа обвиняют по статья 121 часть 2 Доказательств его вины нет, экспертизы не подтверждают его вину. Свидетели его не опознают. Муж находится под арестом решался вопрос о мере пресечения, но пришёл свидетель который систематически употребляет алкогольные напитки и сказал в суде что я к нему приходила представлялась сотрудником правоохранительных органов и угрожала, это всё происходило через дверь. У меня есть доказательства что я этого не делала. Меру пресечения оставили без изменения так как это является давлением на свидетеля. Скажите можно подать на него в суд за ложные показания и обвинения, а так же за клевету.
Да, конечно, вы можете подать такое заявление.