Правильно ли расчитана доля наследства ребенка в земельном участке?
Здравствуйте!
О каким еще талонах речь ? Талон куда? Юристы не выдают никаких талонов.
Здесь нет гадалок. Покажите юристу документы по делу на личной консультации, их проверят, правильно нотариус выдал документы на наследство или нет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Талон для получения зерна каждый год в сентябре и октябре месяца выдает юрист.Ребенок унаследовал 1/501 доли земли 2 свидетельства.
Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос нужно изучить договор аренды земли.