Как решить проблему документов при продаже доли земли и квартиры без разрешения на строительство, и как организовать дарение доли земли не родственнику?
Дарение земли будет постороннему человеку, тому кто будет покупать квартиру( Танхаус) как выделить стоимость земли... Ведь налог надо платить! У меня в собственности год, поэтому будет сумма продажи 1 млн. Квартиры. А дарение земли как оценить землю, там всего 1 сотка, 1/8 доли
Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!
Если дарение следует близким родственникам то они освобождаются от уплаты налога. Совершайте сделки купли продажи и дарения. Обязательна регистрация договоров в Росреестре