Деньги с ответчика на будущий ремонт
Ничего не понятно. Почему производитель выставил Вам счёт? И вообще при чем тут производитель? Вы - кто? Покупатель? Поясните, что у Вас произошло.
Здравствуйте!
Смотря какими доказательствами располагаете и как оформлены взаимоотношения с транспортной компанией, не факт, что вещь была застрахована при передаче и указана в документах сумма, какая будет выплачена , в случае повреждения вещи по вине транспортной компании.
Юрист работает с документами, а не занимается гаданием.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Возможно.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией