Можно ли написать ходатайство о привлечении ответчика, ответчик будущий ранее был указан как заинтересованное лицо?
Чем отличается заинтересованное лицо по КАС от ответчика? Можно ли написать ходатайство о привлечении ответчика, ответчик будущий ранее был указан как заинтересованное лицо?
Лучший ответ
Заинтересованное лицо по КАС это третье лицо по ГПК
Евгений, добрый день!
Заинтересованным лицам требования не предъявляют, только ответчикам.
Нельзя написать ходатайство о назначении заинтересованного лица ответчиком?
Заинтересованное лицо нельзя сделать ответчиком?