Отчество Георгиевич и Егорович
Только в судебном порядке. Нужна доверенность от него, если он в здравом уме. Нужно вызвать на дом нотариуса.
Нет , он практически в коме ... Как быть в таком случае?
Никак. Вам это для чего на данный момент нужно?
Для оформления его в паллиативное медицинское
частное учреждение
Тогда нужно признать его недееспособным и оформить опеку
Обратиться в судебном порядке за установлением факта имеющего юридическое значение
Возможно будет результат, если вы обратитесь в отдел пенсионного фонда, где выдавался снилс. Объясните ситуацию, они поднимут заявление деда, с прилагаемыми документами и переоформят снилс.