LSN Messenger
Владимир, 30.10.2024, 13:27

Отчество Георгиевич и Егорович

Вопрос №24252310 из г. Владимир
опубликован 30.10.2024, 13:27
Дед в паспорте записан как Георгиевич, а в снилсе как Егорович. Дед в тяжёлом состоянии, документы сменить не сможет. Как быть в таком случае? Как доказать, что это его СНИЛС
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке. Нужна доверенность от него, если он в здравом уме. Нужно вызвать на дом нотариуса.

30.10.2024, 13:30
Оценка автора вопроса:

Нет , он практически в коме ... Как быть в таком случае?

30.10.2024, 13:32

Никак. Вам это для чего на данный момент нужно?

30.10.2024, 13:33

Для оформления его в паллиативное медицинское

частное учреждение

30.10.2024, 13:45

Тогда нужно признать его недееспособным и оформить опеку

30.10.2024, 13:48

Обратиться в судебном порядке за установлением факта имеющего юридическое значение

30.10.2024, 13:35

Возможно будет результат, если вы обратитесь в отдел пенсионного фонда, где выдавался снилс. Объясните ситуацию, они поднимут заявление деда, с прилагаемыми документами и переоформят снилс.

30.10.2024, 14:48
Оценка автора вопроса: