Что делать, если вас обманули и вы взяли кредиты без документов - как выяснить информацию и решить проблему?
Доброе утро!
Всё возможно!
Закажите в БКИ кредитный отчёт.
Затем подайте заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Затем у каждого кредитора запросите копии документов.
Потом обращайтесь в суд о признании договоров незаконченными!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Для начала а полицию надо обратится с заявлением.
Сведения по кредитам можно узнать из бюро кредитных историй.
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию