Луганск, 30.10.2024, 14:54

Здравствуйте я мама и двое детей с Луганска еду в Москву какие документы нужны детям для пересечения границы

Вопрос №24252539 из г. Луганск
опубликован 30.10.2024, 14:54
Здравствуйте я мама и двое детей с Луганска еду в Москву какие документы нужны детям для пересечения границы
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый автор вопроса.

Всё Ваше передвижение будет по территории России, границ и таможен не будет.

Для детей достаточно свидетельств о рождении или паспортов (если имеются).

30.10.2024, 15:09

А то что вкладыш у меня только копия а оригинала нет , о том что ребёнок гражданин РФ , свидетельство о рождении на украинском языке , но есть нотариально заверенный перевод

30.10.2024, 15:13

Желательно, конечно, иметь оригиналы документов. Свидетельства о рождении пусть и украинские будут, главное чтобы родство подтверждали.

30.10.2024, 16:49