Необходимые документы для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком и возможность пересечения границы только со свидетельством о рождении
Какие докуменыт нужны для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком? Я (мама) гражданка Казахстана! Муж-гражданин России! Свидетельство о рождении есть! И можно ли пересекать границу только со свидетельством о рождении, без отметки у мужа в паспорте штампа о наличии ребенка!
Лучший ответ
Да, можете, запрета нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!