Рекомендации по восстановлению инвалидности в связи с травмой правой руки в Москве
У меня была инвалидность 3 группы с детства в связи с травмой правой руки-ожег. Не помню какой степени, но ближе к самой тяжелой. Была нарушена моторика пальцев, сама рука была согнута и не разгибалась почти из-за сильных стянутых рубцов. Получила инвалидность в два года а сняли в 8 лет, в 2000 году. Причину указали, что рука полностью дееспособна и инвалидность ни к чему. Мои родители и не стали обжаловать это решение. Это было в Иркутской области. Сейчас мне 20 и живем мы в Москве. Состояние руки не улучишилось, даже постепенно ухудшается (становится сложнее удержать предметы и т д) могу ли я вернуть свою инвалидность? Как и куда мне обращаться?
Лучший ответ
Сначала в поликлинику по месту жительства.
И это все что вы можете сказать? А что в поликлинике? К кому? С какими бумагами?