Ульяновск, 30.10.2024, 16:29

Нарушение закона о тишине

Вопрос №24252785 из г. Ульяновск
опубликован 30.10.2024, 16:29
Соседи систематически нарушат закон, устраивают пьянки гулянки до 2-3 часов ночи, их штрафовали один раз, ждем решения на 2 штраф. После оплаты штрафа перестали включать музыку, но совершат хулиганские действия, орут, стучат по батареи, бегают. В ловушке уже год 5 квартир. Нам никто не может помочь. Мы уже опустили руки. Проживает сын собственника, его сожительница и дочь несовершеннолетняя. Собственник на связь не выходит, жива здорова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите в органы опеки.

Объединитесь всеми соседями - и коллективную жалобу в орган опеки. Что в такой-то квартире проживает несовершеннолетний ребенок. Пьянки и гулянки до 3 ночи. Жалко ребенка. Окажите содействие.

30.10.2024, 16:36
Оценка автора вопроса:

Да написали, ждём действий с их стороны. Спасибо

30.10.2024, 16:37

Писали в опеку, эффект был 3 мес, потом их позабыли )) а гулянки продолжаются

05.03.2025, 13:53

пишите в опеку еще раз!!! Еще раз!!!!

Над органом опеки есть вышестоящий контрольный орган - туда тоже!

Копию - в прокуратуру!

Помните, вода камень точит.

05.03.2025, 16:18
Оценка автора вопроса:

По каждому факту подавайте к собственнику иски в суд о компенсации причиненного морального вреда.

30.10.2024, 16:31
Оценка автора вопроса: