Нарушение закона о тишине
Напишите в органы опеки.
Объединитесь всеми соседями - и коллективную жалобу в орган опеки. Что в такой-то квартире проживает несовершеннолетний ребенок. Пьянки и гулянки до 3 ночи. Жалко ребенка. Окажите содействие.
Да написали, ждём действий с их стороны. Спасибо
Писали в опеку, эффект был 3 мес, потом их позабыли )) а гулянки продолжаются
пишите в опеку еще раз!!! Еще раз!!!!
Над органом опеки есть вышестоящий контрольный орган - туда тоже!
Копию - в прокуратуру!
Помните, вода камень точит.
По каждому факту подавайте к собственнику иски в суд о компенсации причиненного морального вреда.