Здравствуйте. Как можно распорядится с участком Пай? Есть кадастровый номер и платиться налог.
Лучший ответ
Модное в аренду сдать, можете продать арендатору или другому участнику долевой собственности.
Благодарю )
Как пожелаете, продать, подарить и тд..
Благодарю
Как вам угодно вам можете распоряжаться своими паем: продать, подарить, завещать, передать в залог.
Можно ли на нём строить дом и прописаться?
Нет, поскольку вид разрешенного использования не позволяет
Здравствуйте, Вы можете распоряжаться своими паем по своему усмотрению сдать в аренду, продать, подарить, завещать.